Новости   rss

27.03.2024
Конкурсы, площадки для рекламы и совместная работа: как НКО продвигать социальный контент
Координационный совет Общественной палаты РФ работает, чтобы популяризировать успешные социальные практики, интересные проекты НКО и волонтеров, а также повышать эффективность социального воздействия медиа на общество.
12.03.2024
SILVER MERCURY XXV
Генеральный директор АНО «Лаборатория социальной рекламы» Гюзелла Николайшвили вошла в состав жюри XXV международного фестиваля рекламы и маркетинговых коммуникаций SILVER MERCURY.
08.03.2024
Поздравляем с 8 Марта!
Дорогие коллеги! 🍋Сердечно поздравляем с 8 марта - самым вдохновляющим и нежным праздником! Пусть этот день принесет в вашу жизнь море радости, улыбок и незабываемых моментов.
26.11.2023
Открыт сезон фестивальных показов в формате «Эхо LIME Профи»
21 ноября состоялось общее собрание Благотворительного собрания «Ассоциация «Все вместе», членами которой являются только по Москве и Московской области более 60 благотворительных фондов и НКО. Главная задача организаций-участников – развитие в России культуры благотворительности и повышение доверия к некоммерческим и благотворительным структурам.
12.11.2023
Победители и призёры международного фестиваля социальной рекламы и коммуникаций для профессионалов LIME Профи 2023
Международный фестиваль социальной рекламы и коммуникаций для профессионалов LIME Профи 2023 завершён. 9 ноября 2023 в Культурном центре НИУ «Высшая школа экономики» были вручены награды за лучшие рекламные социальные проекты. Хотите знать, кто победил? Публикуем имена победителей и призёров, получивших сегодня заветные статуэтки.
11.11.2023
Фестиваль LIME Профи 2023 наградил лучших профессиональных авторов социальной рекламы
9 ноября прошла торжественная церемония награждения Международного фестиваля социальной рекламы и коммуникаций LIME Профи 2023. Десятки конкурсантов из разных городов страны собрались в Культурном центре НИУ «Высшая Школа Экономики», чтобы узнать, кто из профессиональных компаний создал самые яркие и эффективные социальные рекламные проекты.
03.11.2023
Best cases of social advertising 2023
В рамках торжественной церемонии награждения LIME Профи 2023 состоится эксклюзивный показ лучших примеров российской социальной рекламы.


Презентация итогов проекта «Повышение эффективности социальной рекламы в России» Москва, 21 июня 2010 г.

16.06.2010

21 июня 2010 г. с 14-30 до 17-30 в Москве (Библиотека иностранной литературы, Американский культурный центр) пройдет конференция, на которой будут представлены основные итоги международного проекта «Повышение эффективности социальной рекламы в России на основе получения успешного международного опыта». Помимо презентации ключевых достижений проекта на мероприятии будут представлены результаты уникальных опросов о состоянии социальной рекламы - как по регионам России, так и по различным странам мира, подготовленные представителями Коалиции некоммерческих организаций по содействию развитию социальной рекламы в России.
Выдающийся эксперт по социальному маркетингу, соучредитель крупнейшего в мире PR-агентства "Портер Новелли", заслуженный профессор Университета Джоржтауна (Вашингтон) Уильям Новелли представит несколько актуальных зарубежных кейсов кампаний социальной рекламы в области борьбы с табакокурением на прямом включении из г. Вашингтон, США. Гостям также будут представлены наиболее интересные кейсы одного из главных зарубежных партнеров проекта – Совета по Рекламе в США (The Ad Council). По видеосвязи в  конференции примут участие партнеры проекта из более 10 регионов России.
    Проект реализуется с марта 2009 года по июнь 2010 года Лабораторией социальной рекламы по инициативе Коалиции НКО по содействию развитию социальной рекламы в России при поддержке Международной медийной образовательной программы АЙРЕКС (IREX) и USAID. Он нацелен на создание устойчивого и развивающегося экспертного сообщества России в области социальной рекламы; налаживание и поддержку эффективных коммуникаций между российскими и зарубежными специалистами в области социальной рекламы; создание и распространение более эффективной социальной рекламы в соответствующих регионах РФ.
    Подробнее о проекте на сайте www.esarussia.ru
    Вход по приглашениям.  Аккредитация для участия в мероприятии по адресу ad@soclaboratory.ru, тел.(495) 411-3045

Возврат к списку